jtayl.org

Здолбунівські боксеры в Славуте

28-29 мая 2016 г состоялся открытый чемпионат г.Славута по боксу среди юношей и девушек. В Славуте это первый турнир за последнее время. Отметим, что городская власть Славуты при поддержке общины города приобрели новый профессиональный ринг и много сопутствующих средств для проведения соревнований по боксу в своем городе.

Принимала участие в этом турнире и здолбуновская команда в составе 6 боксеров. На соревнования приехали более 15 команд из разных городов, городков и деревень Ровенской и Хмельницкой областей, а количество участников составило почти 200 боксеров.
Наши ребята упорно тренируются под руководством опытного тренера Мазура Виктора Петровича, и показали достойные результаты. Терещук Тимофей и Ющук Антон (в.к. 28 кг) рьяно и упорно двигались к победе но немного уступили хозяевам ринга и стали серебряными призерами. Харчук Петр. к. до 48 кг выиграл финальный бой и стал чемпионом, а полуфинальный бой выиграл без боя, так как соперник Петра не решился выйти в ринг.
Ющук Станислав в упорном поединке одержал победу хозяину ринга и также получил золото турнира. И уже в который раз стали чемпионами Харчук Дмитрий и Андрей Тищенко 2006 года (в. к. до 32 кг). Эти боксеры уже в который раз удивляют судей, тренеров и болельщиков своим мастерством, силой духа и волей к победе. Андрей в полуфинале закончил бой ввиду явного преимущества (бой длился 10 секунд!), а в финале технично и уверенно стал чемпионом. Дмитрий тоже технически и продуктивно прошел полуфинал и в финале тоже получил золото.

Следует заметить, что Дмитрий провел 20 поединков и имеет i-ый юношеский разряд. На счету Андрея уже 28 официальных поединков, 24 из которых он выиграл (4 нокаутом). Поздравляем наших победителей! Желаем им ярких побед и крепкого здоров*я!
Спасибо организаторам, судейской коллегии, тренерам за хорошую подготовку и проведение турнира! Поездка стала возможна при поддержке родителей и тренера.
Виктор Мазур, Святослав Тищенко

Рейтинг:
0
Оценок пока нет

Интересно

Сразу несколько проектов по разведению ценных сортов рыб и производства кормов для них реализуется в настоящее время в Тюменской области. Первый из них ориентирован на выпуск стерляди. Разведение деликатесной стерляди осуществляется на базе бывшего рыбоперерабатывающего завода ООО "Эра-98". Согласно планам, уже к концу первого квартала начнется формирование маточного стада, а первая партия черной икры ожидается к концу весны. Отмечается, что данный проект реализуется с использованием современного оборудования и технологий. Второй проект предп...