Успехи юных борцов! | Строительство и отделка

jtayl.org

Успехи юных борцов!

19-20 февраля 2016 года в г. Олевск Житомирской области прошел Всеукраинский детский турнир по вольной борьбе «Спорт ради мира», посвященный Дню Соборности Украины.
В турнире приняли участие 12 команд (120 участников). Среди участников были чемпионы и призеры Украины. В турнире принимали участие команды: Здвиживка, Песковка Киевская область, Коростень, Малин, Бердичев, Новоград-Волынский, Житомир, Олевск Житомирская область, Рокитно, Сарны, Ровно, Здолбунов, Ровенская область.
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Здолбуновской районного совета Ровенской области в очередной раз подтвердили свой высокий уровень подготовки и показали великолепную технику на ковре.

В весовой категории до 26 кг, втримавши победу в семи схватках, первое место занял Гаркушенко Владислав, победив в финале своего земляка Лобаніча Илью, который соответственно занял второе место.
В весовой категории до 30 кг среди девушек серебряной призеркой стала Ковальчук Анастасия, победив в трех схватках.
Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Куцеля В.А. и Руденко В.В. с очередной победой.
Юные спортсмены продолжают славные традиции здолбунівських борцов предшественников: Чмырь Александр – мастер спорта Украины – серебряный призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира; Болотнюк Николай – мастер спорта Украины – серебряный призер Чемпионата Европы; Бурчак Вадим – мастер спорта Украины – серебряный призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира; Руденко Виталий – мастер спорта Украины – пятое место на Чемпионате Европы; Скрынник Дмитрий – мастер спорта Украины – чемпион Украины, участник Чемпионата Мира; Чабан Николай – мастер спорта Украины – бронзовый призер Чемпионата Европы, участник Чемпионата Мира.