jtayl.org

Ровенский десант изучал ситуацию с админуслугами и электронным управлением

Сьогодні громадські активісти на чолі з Юрієм Дюгом завітали на Здолбунівщину, щоб ознайомитись із ситуацією з реформуванням сфери адміністративних послуг та впровадження електронного урядування в районі. Здолбунівчани виявили інтерес до зустрічі, відтак на ній були не лише керівники РДА, а й власне ЦНАПу, інтерни, громадські активісти, представники ЗМІ.
Проста, пряма розмова. Презентація від Миколи Орлова, Сергія Кондрачука, безліч питань-відповідей і візити до ЦНАПу та реєстраційної служби.
У презентації здолбунівчани розповіли (говорили і про місто і про район) про роботу ЦНАПу, функціонал Розумне місто.Здолбунів, перші вдалі приклади Петицій, систему електронних закупівель, послуги бібліотек, електронні каталоги інформації.
Кожна із сторін висловила свої коментарі у ФБ.
Юрій Дюг: активісти ГО «АКМ» працювали на виїзді на Здолбунівщині спільно з місцевими громадськими організаціями. Ми всі відгукнулись на запрошення Сергій Кондрачук, Микола Орлов , щоб вивчити як запроваджується реформа реєстраційних та адміністративних послуг, запровадження електронних послуг, які успіхи місцевого ЦНАП.
Власне, команда Кондрачука молодці, реагують на зауваження, мають чим похвалитися, дають чесні і чіткі відповіді не згладжуючи гострих кутів. Тому я все що хотів почути почув. Не буду зупинятися на прозорих закупівлях, петиціях та всьому іншому. Зосередились лише на адміністративних послугах. Оцінювали все не тільки на слово, а й перевіряли кожну установу в живу. Власне місцевий ЦНАП – це швидше ‪#‎перемога‬. Він хоч і маленький, але професійний. Керівник має чітке бачення своєї справи, знає як уникнути в подальшому проблем. Придбана нова техніка, відремонтоване приміщення
Сергій Кондрачук: 
інтерн Надія Левчук
Фоторепортаж із зустрічі:

Сегодня общественные активисты во главе с Юрием Дюгом посетили Здолбунівщину, чтобы ознакомиться с ситуацией с реформированием сферы административных услуг и внедрения электронного управления в районіЗдолбунівчани проявили интерес к встрече, поэтому на ней были не только руководители РГА, а собственно ЦНАПу, интерны, общественные активисты, представители СМИ.
Простая, прямая розмоваПрезентація от Николая Орлова, Сергея Кондрачука, множество вопросов-ответов и визиты к ЦНАПу и регистрационной службы.
В презентации здолбунівчани рассказали (говорили и про город и про район) о работе ЦНАПу, функционал Умный город.Здолбунов, первые удачные примеры Петиций, систему электронных закупок, услуги библиотек, электронные каталоги информации.
Каждая из сторон высказала свои комментарии в ФБ.
Юрий Дюг: активисты ГО «АКМ» работали на выезде на Здолбуновщине совместно с местными общественными організаціямиМи все откликнулись на приглашение Сергей Кондрачук, Николай Орлов , чтобы изучить как внедряется реформа регистрационных и административных услуг, внедрение электронных услуг, какие успехи местного ЦПАУ
Собственно, команда Кондрачука молодцы, реагируют на замечания, есть чем похвастаться, дают честные и четкие ответы не сглаживая острых кутівТому я все что хотел услышать почувНе буду останавливаться на прозрачных закупках, петициях и всем іншомуЗосередились только на административных послугахОцінювали все не только на слово, но и проверяли каждое учреждение в живуВласне местный ЦПАУ – это скорее #победаОн хоть и маленький, но професійнийКерівник имеет четкое видение своего дела, знает как избежать в дальнейшем проблем..

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет

Интересно

Как сделать теплицу собственными руками
Теплица является довольно важным сооружением на приусадебном участке. Если вы обладаете определенными знаниями и навыками, то можете легко соорудить теплицу собственными руками. Строительство теплицы можно провести без особых капиталовложений. Так, например, для строительства такого сооружения можно использовать обычные пластиковые бутылки или оконные рамы. Теплица из старых окон В последнее время пластиковые окна стали пользоваться особой популярностью среди населения. В результате этого на свалках часто можно встретить старые оконные рамы, на...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7