jtayl.org

Joker Fest зажигал музыкальные сердца в Шацке!

Спекотно, драйвово, фантастично та незабутньо..Ви знаєте про що це? Це Joker FEST 2016 – фестиваль електронної танцювальної музики (EDM music), який відбувся цього року 22-24 липня на березі мальовничого озера Шацьк.

Захід зібрав більше 3 тисяч людей та близько 20 діджеїв. 3 дні та 3 ночі усі бажаючі могли витоптувати місцеву поляну під ритми таких зірок як Omnia, Arston, Mary Jane.

У другу ніч фестивалю серця запалював найкращий DJ України та перший український диск жокей, який два роки тому зайняв 58 позицію у світовому ТОПі найкращих.
«Здолбунів CITY» вдалося поспілкуватися з двома головними хедлайнерами.

Отож, Omnia:
Впринципі для мене Omnia – це все, це проект яким я займаюсь 24 години на добу, 7 днів на тиждень. Стосовно назви..Чесно кажучи, я особливо не ‘парився’. Мені здається така назва найкраще підходить для музики, яку я граю. До того ж вона коротка та добре запам’ятовується в слухачів
Ти пам’ятаєш як ти почав свою кар’єру?
У мене не було якогось різкого взльоту на кар’єрну вершину. Я починав з того, що грав свої сети в рідному місті Донецьку. Це почалося в 2009 році і перший час я, як правило, грав на місцевих дискотеках та найближчих клубах. Виробивши свій певний стиль, мене почали запрошувати на інші заходи, а згодом і за кордон. 
Який проект(-и) принесли тобі найбільше моральне задоволення?
Насправді я виділив би 2 таких масштабних фестивалі в своєму житті: спочатку це був ‘Estate of Trance’, який був організований Арміном ван Бюреном в 2012 році в Києві, це будо дуже хвилююче тримати свої емоції при собі. Мусив просто завести величезну публіку. Другим фестивалем, на світанку моєї кар’єри став ‘Tomorrowland’, це було 2 роки тому. Вимушений признати – це дійсно настільки круто, як його описують. 
Як ти ставишся до поняття «зіркова хвороба» і чи чув заяви в свою сторону?
Мені здається, це те, що кожен слухач може асоціювати практично з кожним діджеєм. Взагалі, я намагаюся побудувати всі свої виступи на контакті з публікою. Для цього достатньо відчути на якій ‘хвилі’ твій слухач ось і все. Зараз я дуже сподіваюся, що немає у мене ніякої зіркової хвороби. Вся моя робота – дати людям те, що вони хочуть. 
Другим головним гостем був білоруський діджей Arston:

Отже, Арстон:
Що для тебе значить цей проект?
Для мене Arston – це моя мрія, це стиль життя. Спочатку я навіть не розраховував, що моє захоплення переросту у кар’єру.
Чи пам’ятаєш ти свій перший проект, який приніс тобі перші реальні гроші?
Здається, це був якийсь ремікс. Я не пам’ятаю точно який, але так, це був щось в цьому плані.
Які заходи принесли найбільше морального задоволення?
Мабуть, теперішній мій вікенд. В п’ятницю це було ‘Future People’, в суботу ‘Europe plus life’ і зараз ‘JokerFest 2016’
Як ти ставишся до поняття «зіркова хвороба» і чи чув заяви в свою сторону?
Я думаю не буде зараз претензій в мою сторону стосовно зіркової хвороби. Та і веду я себе адекватно та порядно, сподіваюся, по відношенню до інших. Я просто пишу музику, намагаюся дати людям те, що вони хочуть. Це все. Тому ніякої хвороби у мене поки що не має і сподіваюся не буде

Прекрасно, що талановиті та перспективні музиканти виступають перед нашою публікою.
Окрім того варто зазначити, що вся територія була підготованою до початку наступання «музично голодного» натовпу. Як і будь-де, були певні затримки в часі та деякі корективи, але на загальні враження це ніяк не вплинуло.


Кальянна зона, польова кухня, наметове містечко, сувеніри, бари – хороші атрибути подібних фестивалів, і все це було присутнє тут, на Джокер фесті!
Приєднуйтесь наступного року, буде круто!

Відео та матеріал – Андрій Орлов, фото – Віталій Ткачук
Жарко, драйвово, фантастически и незабываемо..Вы знаете о чем это? Это Joker FEST 2016 – фестиваль электронной танцевальной музыки (EDM music), который состоялся в этом году 22-24 июля на берегу живописного озера Шацк.

Мероприятие собрало более 3 тысяч человек и около 20 диджеев3 дня и 3 ночи все желающие могли вытаптывать местную поляну под ритмы таких звезд как Omnia, Arston, Mary Jane.

Во вторую ночь фестиваля сердца зажигал лучший DJ Украины и первый украинский диск жокей, который два года назад занял 58 позицию в мировом Топе лучших.
«Здолбунов CITY» удалось пообщаться с двумя главными хедлайнерами.

Итак, Omnia:
Впринципе для меня Omnia – это все, это проект которым я занимаюсь 24 часа в сутки, 7 дней в тижденьСтосовно названия..Честно говоря, я особо не ‘парився'Мені кажется такое название лучше всего подходит для музыки, которую я граюДо тому же она короткая и хорошо запоминается в слушателей
Ты помнишь как ты начал свою карьеру?
У меня не было какого-то резкого взлета на карьерную вершинуЯ начинал с того, что играл свои сеты в родном городе ДонецькуЦе началось в 2009 году и первое время я, как правило, играл на местных дискотеках и ближайших клубахВиробивши свой определенный стиль, меня начали приглашать на другие мероприятия, а впоследствии и за границу.
Проект(-ы) принесли тебе больше моральное удовлетворение?
На самом деле я выделил бы 2 таких масштабных фестивале в своей жизни: сначала это был ‘Estate of Trance’, который был организован Армином ван Бюреном в 2012 году в Киеве, это было очень волнительно держать свои эмоции при собіМусив просто завести огромную публікуДругим фестивалем, на заре моей карьеры стал ‘Tomorrowland’, это было 2 года томуВимушений признать – это действительно настолько круто, как его описывают.
Как ты относишься к понятию «звездная болезнь» и слышал заявления в свою сторону?
Мне кажется, это то, что каждый слушатель может ассоциировать практически с каждым діджеємВзагалі, я пытаюсь построить все свои выступления на контакте с публікоюДля этого достаточно почувствовать на которой ‘волны’ твой слушатель вот и всеЗараз я очень надеюсь, что нет у меня никакой звездной хворобиВся моя работа – дать людям то, что они хотят.
Вторым главным гостем был белорусский диджей Arston:

Итак, Арстон:
Что для тебя значит этот проект?
Для меня Arston – это моя мечта, это стиль життяСпочатку я даже не рассчитывал, что мое увлечение перерасту в карьеру.
Помнишь ли ты свой первый проект, который принес тебе первые реальные деньги?
Кажется, это был какой-то реміксЯ не помню точно, но да, это было что-то в этом плане.
Какие меры принесли больше морального удовлетворения?
Пожалуй, нынешний мой вікендВ пятницу это было ‘Future People’ в субботу ‘Europe plus life’ и ‘JokerFest 2016’
Как ты относишься к понятию «звездная болезнь» и слышал заявления в свою сторону?
Я думаю не будет сейчас претензий в мою сторону относительно звездной хворобиТа и веду я себя адекватно и порядочно, надеюсь, по отношению к іншихЯ просто пишу музыку, стараюсь дать людям то, что они хочутьЦе всеТому никакой болезни у меня пока нет и надеюсь не будет

Прекрасно, что талантливые и перспективные музыканты выступают перед нашей публикой.
Кроме того стоит отметить, что вся территория была подготовленной к началу наступления «музыкально голодного» толпы..

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет

Интересно

Виды штукатурки для отделки фасада
Отделываем фасад дома Заканчиваете стройку: есть фундамент, стоят стены, кровля на месте. Требуется только внутренняя отделка? Вы не правы: фасад дома также нуждается в соответствующей отделке. Это требуется для дополнительной теплоизоляции, защиты от неблагоприятных погодных условий. Со всем этим прекрасно справится фасадная штукатурка, которую вы нанесете на готовые стены дома. Виды штукатурок Все штукатурки, предназначенные для фасадов, обычно делятся на ремонтный вид и, собственно, декоративный. Ремонтная применима в случаях, когда требуетс...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7