jtayl.org

Дневная программа дня Независимости прошла ярко

Урочиста хода вулицями міста, виступи посадовців, нагороди кращим, в т.ч біцям, в т.ч посмертно, хорові співи – так починалося відзначення дня Незлежності у Здолбунові. А потім на повну потужність загриміло, закрутилось все на вулиці Незалежності. Тут вам і майстер-класи, виставки, просвітницька акція про бюджет міста, КВЕСТ (ці дві акції проходили за ініціативи ЗЕОНу) ЦНАП презентував свої послуги. Придбати можна було від меду до весільного вбрання, і пограти було в що. Ось вам стрітбол на оновленому спортивному майданчику, а ось і настільний теніс, шахи.
На забіг миру зібралося 79 учасників. Переможець впорався із кілометром траси за 3хв 11 секунд. Ледь не створила сенсацію Олександра Стеценко, яка першою фінішувала серед дівчат і ледь не дістала на фініші хлопців, серед яких і учасники міжнародних змагань з легкої атлетики.
А потім знову співочі таланти, частування кулішем від волонтерів та можливість поспілкуватись одне із одним.
За годину біля БКЦ – концерт Миколи Бобрика.

фото Ольга Ферар, Микола Орлов, Ірина Мокрик

Торжественное шествие по улицам города, выступления чиновников, награды лучшим, в т.ч біцям, в т.ч посмертно, хоровые песнопения – так начиналось празднование дня Незлежності в ЗдолбуновіА затем на полную мощность загремело, завертелось все на улице НезалежностіТут вам и мастер-классы, выставки, просветительская акция о бюджете города, КВЕСТ (эти две акции проходили по инициативе ЗЕОНу) ЦПАУ презентовал свои послугиПридбати можно было от меда до свадебного наряда, и поиграть было в щоОсь вам стритбол на обновленном спортивном площадке, а вот и настольный теннис, шахматы.
На забег мира собралось 79 учасниківПереможець справился с километром трассы за 3 минуты 11 секунд..

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет

Интересно

Беседки с барбекю
Решив построить загородный дом необходимо тщательно продумать и спроектировать, так называемую, зону отдыха. Здесь можно расположить бассейн, веранду или террасу, беседки, оснащенные барбекю, мангалами или тандырами и многое другое. Ведь в большей степени все зависит от местности, на которой будет стоять дом. Если вы любите посиделки с друзьями и родственниками, а также вкусное мясо и запеченные овощи, советуем вам обратить внимание на проект беседки с барбекю. Благодаря наличию такой беседки приготовить вкусные и ароматные блюда можно будет за...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7