jtayl.org

Дневная программа дня Независимости прошла ярко

Урочиста хода вулицями міста, виступи посадовців, нагороди кращим, в т.ч біцям, в т.ч посмертно, хорові співи – так починалося відзначення дня Незлежності у Здолбунові. А потім на повну потужність загриміло, закрутилось все на вулиці Незалежності. Тут вам і майстер-класи, виставки, просвітницька акція про бюджет міста, КВЕСТ (ці дві акції проходили за ініціативи ЗЕОНу) ЦНАП презентував свої послуги. Придбати можна було від меду до весільного вбрання, і пограти було в що. Ось вам стрітбол на оновленому спортивному майданчику, а ось і настільний теніс, шахи.
На забіг миру зібралося 79 учасників. Переможець впорався із кілометром траси за 3хв 11 секунд. Ледь не створила сенсацію Олександра Стеценко, яка першою фінішувала серед дівчат і ледь не дістала на фініші хлопців, серед яких і учасники міжнародних змагань з легкої атлетики.
А потім знову співочі таланти, частування кулішем від волонтерів та можливість поспілкуватись одне із одним.
За годину біля БКЦ – концерт Миколи Бобрика.

фото Ольга Ферар, Микола Орлов, Ірина Мокрик

Торжественное шествие по улицам города, выступления чиновников, награды лучшим, в т.ч біцям, в т.ч посмертно, хоровые песнопения – так начиналось празднование дня Незлежності в ЗдолбуновіА затем на полную мощность загремело, завертелось все на улице НезалежностіТут вам и мастер-классы, выставки, просветительская акция о бюджете города, КВЕСТ (эти две акции проходили по инициативе ЗЕОНу) ЦПАУ презентовал свои послугиПридбати можно было от меда до свадебного наряда, и поиграть было в щоОсь вам стритбол на обновленном спортивном площадке, а вот и настольный теннис, шахматы.
На забег мира собралось 79 учасниківПереможець справился с километром трассы за 3 минуты 11 секунд..

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет

Интересно

Какая отделка выгоднее?
Какой вариант отделки выгоднее? Одни говорят, "черный ключ" даже после ремонта обойдется дешевле, другие советуют покупать только "белый ключ". Как правило, одним из главных аргументов застройщиков и риэлторов сегодня выступает цена квадратного метра, расположение дома и благоустройство территории. Но на фоне этих несомненно важных факторов на второй план зачастую отходит не менее актуальный вопрос отделки вашей будущей квартиры. Условно степень готовности жилья можно разделить на три категории - когда квартиры сдаются под "черный", "серый" или...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7