jtayl.org

21-й ВІДКРИТИЙ ЗИМОВИЙ ЧЕМПІОНАТ ЗДОЛБУНІВСЬКОГО РАЙОНУ
З МІНІ-ФУТБОЛУ ПАМ’ЯТІ ГАЙДУЧИКА Я.Д. СЕЗОНУ 2016 РОКУ

3 ГРУДНЯ (СУБОТА)
4 ГРУДНЯ (НЕДІЛЯ)

19.
1:5
Зірка – ХФК Надія-юнаки
28.
2:2
Арсенал-Глинськ – ПТГО

20.
4:3
ХФК Надія – Хемп-01
29.
2:10
СК Меридіан – ФК Петрус

21.
3:1
Хаос – ДЮСШ-Шкільна-2
30.
9:0
Будкомфорт – Івачків

22.
0:1
ФК Розваж – Олімпік
31.
0:1
Експрес – Альфа-Центавра

23.
2:1
Білашів – ДЮСШ-Здолбунів
32.
4:2
Діана – Ямайка

24.
4:2
Експрес – Атлетик
33.
1:3
Нова Мощаниця – ФК ЛМЗ Квасилів

25.
2:1
Вікторія – ФК ЛМЗ Квасилів
34.
4:3
Шкільна – Benny Hill

26.
3:2
Альфа-Центавра – Білашів
35.
0:2
Хаос – Зірка

27.
1:10
Джерело – Медик
36.
1:1
Dream-team – Б-52

ТУРНІРНЕ СТАНОВИЩЕ КОМАНД на 6 грудня:
       
          ГРУПА «А»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
АЛЬФА-ЦЕНТАВРА
3
3
0
0
6:2
9

2
ТАНЧИК
2
2
0
0
16:2
6

3
БІЛАШІВ
4
2
0
2
8:12
6

4
ЕКСПРЕС
2
1
0
1
4:3
3

5
ДЮСШ-ЗДОЛБУНІВ
2
0
0
2
1:4
0

6
АТЛЕТИК
3
0
0
3
2:14
0

 
        ГРУПА «В»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
ДІАНА
2
2
0
0
7:2
6

2
ПРОДТОРГОБЛАДНАННЯ
2
1
1
0
4:2
4

3
ХФК НАДІЯ
2
1
1
0
4:3
4

4
ЯМАЙКА
2
0
1
1
2:4
1

5
АРСЕНАЛ-ГЛИНСЬК
2
0
1
1
2:5
1

6
ХЕМП-01
2
0
0
2
3:6
0

 
          ГРУПА «С»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
БУДКОМФОРТ
3
3
0
0
20:3
9

2
ОЛІМПІК
3
2
0
1
6:4
6

3
МЕДИК
2
1
0
1
10:6
3

4
ФК РОЗВАЖ
2
1
0
1
3:3
3

5
ІВАЧКІВ
3
1
0
2
6:12
3

6
ХФК ДЖЕРЕЛО
3
0
0
3
4:21
0

 
         ГРУПА «D»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
ШКІЛЬНА
2
2
0
0
7:4
6

2
BENNY HILL
2
1
0
1
8:4
3

3
ХФК НАДІЯ-ЮНАКИ
2
1
0
1
7:6
3

4
ДЮСШ-ШКІЛЬНА-2
3
1
0
2
7:8
3

5
ЗІРКА
2
1
0
1
3:5
3

6
ХАОС
3
1
0
2
3:8
3

      
          ГРУПА «E»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
DREAM-TEAM
2
1
1
0
5:2
4

2
Б-52
1
0
1
0
1:1
1

3-4
FC GERMANІА
0
0
0
0
0:0
0

3-4
FC GERMANІА-2 (DMYTRIVKA)
0
0
0
0
0:0
0

5
СТЕБЛІВКА
1
0
0
1
1:4
0

 
          ГРУПА «F»                                          І                   В                 Н                 П               Р/М             ОЧ

1
ФК ПЕТРУС
2
1
1
0
12:4
4

2
ВІКТОРІЯ
2
1
1
0
4:3
4

3
ФК ЛМЗ КВАСИЛІВ
2
1
0
1
4:3
3

4
НОВА МОЩАНИЦЯ
2
1
0
1
5:4
3

5
СК МЕРИДІАН
2
0
0
2
3:14
0

 
Серед бомбардирів лідирують:
(Після групових змагань голи забиті командам, які зайняли
5-6 місця, в залік бомбардирів враховуватись не будуть)

№ п/п
Прізвище гравця (команда)
Забиті м’ячі

1
Коляда М. (Будкомфорт)
11

2
Трофімчук М. (Танчик)
8

3
Гуменюк Ю. (Медик)
5

4-5
Гайдучик М. (Dream-team), Любар О. (ФК Петрус)
4

6-11
Вербенчук В. (ДЮСШ-Шкільна-2), Казмірук А. (ХФК Надія), Гуменюк В. (ФК Петрус),
3

 
Момотюк В., Яцюк Ю. (обоє-Будкомфорт), Сіліхін П. (Benny Hill)
 

 
3-4 грудня попередження отримали:
Андрійчук В., Півко О.-двічі (обоє-Експрес), Власюк В. (Білашів), Гук Р. (ДЮСШ-Здолбунів),
Давидюк В. (Арсенал-Глинськ), Мельничук О. (Хемп-01), Хомончак В. (Будкомфорт), Малахов В. (Олімпік),
Боднар Н. (ФК Розваж), Левечко П., Сіліхін П., Кислюк О. (всі-Benny Hill), Мельничук С. (Шкільна),
Копоть М., Шолудько В. (обоє-ДЮСШ-Шкільна-2), Нікіфоров П., Перець А. (обоє-Зірка),
Савончук В., Цимбалюк М., Стельмащук Т. (всі-Б-52), Гайдучик М., Горчак С. (обоє-Dream-team),
Островський О., Бондарук О. (обоє-ФК ЛМЗ Квасилів), Чубок В. (СК Меридіан)
Два попередження мають:
Півко О. (обоє-Експрес), Мельничук О. (Хемп-01)
Вилучення:
Василюк А. (Шкільна), Онищук Ю. (ФК ЛМЗ Квасилів)
Штрафники:
Василюк А. (Шкільна) – матч №42
В 36 матчах командами забито 178 мячів, що становить 4,94 гола за гру.
 
Положення 2-х команд (матчі з 1, 3 і 4 командами в групах) на 6 грудня:
 
                                                                                І                  В                 Н                 П                Р/М             ОЧ

1
ВІКТОРІЯ
2
1
1
0
4:3
4

2
ТАНЧИК
1
1
0
0
8:2
3

3
ОЛІМПІК
2
1
0
1
3:3
3

4
Б-52
1
0
1
0
1:1
1

5
ПРОДТОРГОБЛАДНАННЯ
0
0
0
0
0:0
0

6
BENNY HILL
1
0
0
1
3:4
0

ГРУПА ,,А


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
ЕКСПРЕС

0:1/ 0

4:2/ 3

 
 
 
 
 
 

2
БІЛАШІВ

2:3/ 0
2:8/ 0
2:0/ 3
2:1/ 3

3
АЛЬФА-ЦЕНТАВРА
1:0/ 3
3:2/ 3

2:0/ 3
 
 
 
 
 
 

4
ТАНЧИК

8:2/ 3

8:0/ 3

 
 
 
 
 
 

5
АТЛЕТИК
2:4/ 0
0:2/ 0

0:8/ 0

6
ДЮСШ-ЗДОЛБУНІВ

1:2/ 0
0:2/ 0

 
 
 
 
 
 

 
ГРУПА ,,B”


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
ДІАНА

3:0/ 3
4:2/ 3

 
 
 
 
 
 

2
АРСЕНАЛ-ГЛИНСЬК
0:3/ 0

2:2/ 1
 
 
 
 
 
 

3
ЯМАЙКА
2:4/ 0

0:0/ 1

4
ХЕМП-01

3:4/ 0
0:2/ 0

5
ХФК НАДІЯ

0:0/ 1
4:3/ 3

 
 
 
 
 
 

6
ПРОДТОРГОБЛАДНАННЯ

2:2/ 1

2:0/ 3

 
 
 
 
 
 

 
ГРУПА ,,C”


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
БУДКОМФОРТ

3:2/ 3

8:1/ 3
9:0/ 3
 
 
 
 
 
 

2
МЕДИК

10:1/3
0:5/ 0
 
 
 
 
 
 

3
ОЛІМПІК
2:3/ 0

1:0/ 3

3:1/ 3

4
ФК РОЗВАЖ

0:1/ 0

3:2/ 3

 
 
 
 
 
 

5
ДЖЕРЕЛО
1:8/ 0
1:10/0

2:3/ 0

6
ІВАЧКІВ
0:9/ 0
5:0/ 3
1:3/ 0

 
 
 
 
 
 

 
ГРУПА ,,D”


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
BENNY HILL

3:4/ 0
5:0/ 3

 
 
 
 
 
 

2
ШКІЛЬНА
4:3/ 3

3:1/ 3

 
 
 
 
 
 

3
ХАОС
0:5/ 0

3:1/ 3
0:2/ 0
 
 
 
 
 
 

4
ХФК НАДІЯ-ЮНАКИ

2:5/ 0
5:1/ 3
 
 
 
 
 
 

5
ДЮСШ-ШКІЛЬНА-2

1:3/ 0
1:3/ 0
5:2/ 3

6
ЗІРКА

2:0/ 3
1:5/ 0

 
ГРУПА ,,E”


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
FC GERMANІА

 
 
 
 
 
 

2
Б-52

1:1/ 1

 
 
 
 
 
 

3
DREAM-TEAM

1:1/ 1

4:1/ 3

 
 
 
 
 
 

4
СТЕБЛІВКА

1:4/ 0

 
 
 
 
 
 

5
FC GERMANІА-2 (DMYTRIVKA)

 
ГРУПА ,,F”


п\п
НАЗВА КОМАНДИ
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
ОЧ
М

1
ФК ПЕТРУС

2:2/ 1
10:2/ 3

 
 
 
 
 
 

2
ФК ЛМЗ КВАСИЛІВ

1:2/ 0

3:1/ 3
 
 
 
 
 
 

3
ВІКТОРІЯ
2:2/ 1
2:1/ 3

 
 
 
 
 
 

4
СК МЕРИДІАН
2:10/ 0

1:4/ 0
 
 
 
 
 
 

5
НОВА МОЩАНИЦЯ

1:3/ 0

4:1/ 3

 
(ДЮСШ-Здолбунов),
Давидюк В(Арсенал-Глинск), Мельничук(Хемп-01), Хомончак В(Будкомфорт), Малахов(Олимпик),
Боднар Н(ФК Развлеки), Левечко П., Сіліхін П., Кислюк О(все-Benny Hill), Мельничук С(Школьная),
Копоть Н., Шолудько(оба-ДЮСШ-Школьная-2), Никифоров П., Перец(оба-Звезда),
Савончук В., Цымбалюк М., Стельмащук Т(все-Б-52), Гайдучик Н., Горчак С(оба-Dream-team),
Островский А., Бондарук О(оба-ФК ЛМЗ Квасилов), Челку(СК Меридиан)
Два предупреждения имеют:
Пивко О(оба-Экспресс), Мельничук(Хемп-01)
Удаление:
Василюк А(Школьная), Онищук Ю(ФК ЛМЗ Квасилов)
Штрафники:
Василюк А(Школьная) – матч №42
В 36 матчах командами забито 178 ммячей, что составляет 4,94 гола за игру.
 
Положение 2-х команд (матчи с 1, 3 и 4 командами в группах) на 6 декабря:
 
И В Н П Р/М ОЧ

1
ВИКТОРИЯ
2
1
1
0
4:3
4

2
ТАНЧИК
1
1
0
0
8:2
3

3
ОЛИМПИК
2
1
0
1
3:3
3

4
Б-52
1
0
1
0
1:1
1

5
ПРОДТОРГОБЛАДНАННЯ
0
0
0
0
0:0
0

6
BENNY HILL
1
0
0
1
3:4
0

ГРУППА " А


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
ЭКСПРЕСС

0:1/ 0

4:2/ 3






2
БЕЛАШОВ

2:3/ 0
2:8/ 0
2:0/ 3
2:1/ 3

3
АЛЬФА-ЦЕНТАВРА
1:0/ 3
3:2/ 3

2:0/ 3





4
ТАНЧИК

8:2/ 3

8:0/ 3






5
АТЛЕТИК
2:4/ 0
0:2/ 0

0:8/ 0

6
ДЮСШ-ЗДОЛБУНОВ

1:2/ 0
0:2/ 0






 
ГРУППА"B”


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
ДИАНА

3:0/ 3
4:2/ 3






2
АРСЕНАЛ-ГЛИНСК
0:3/ 0

2:2/ 1





3
ЯМАЙКА
2:4/ 0

0:0/ 1

4
ХЕМП-01

3:4/ 0
0:2/ 0

5
ХФК НАДЕЖДА

0:0/ 1
4:3/ 3






6
ПРОДТОРГОБЛАДНАННЯ

2:2/ 1

2:0/ 3






 
ГРУППА"C”


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
БУДКОМФОРТ

3:2/ 3

8:1/ 3
9:0/ 3





2
МЕДИК

10:1/3
0:5/ 0





3
ОЛИМПИК
2:3/ 0

1:0/ 3

3:1/ 3

4
ФК РОЗВАЖ

0:1/ 0

3:2/ 3






5
ИСТОЧНИК
1:8/ 0
1:10/0

2:3/ 0

6
ІВАЧКІВ
0:9/ 0
5:0/ 3
1:3/ 0






 
ГРУППА"D”


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
BENNY HILL

3:4/ 0
5:0/ 3






2
ШКОЛЬНАЯ
4:3/ 3

3:1/ 3






3
ХАОС
0:5/ 0

3:1/ 3
0:2/ 0





4
ХФК НАДЕЖДА-ЮНОШИ

2:5/ 0
5:1/ 3





5
ДЮСШ-ШКОЛЬНАЯ-2

1:3/ 0
1:3/ 0
5:2/ 3

6
ЗВЕЗДА

2:0/ 3
1:5/ 0

 
ГРУППА"E”


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
FC GERMANИА






2
Б-52

1:1/ 1






3
DREAM-TEAM

1:1/ 1

4:1/ 3






4
СТЕБЛІВКА

1:4/ 0






5
FC GERMANИА-2 (DMYTRIVKA)

 
ГРУППА"F”


п\п
НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
В
Н
П
Г/М
ОЧ
М

1
ФК ПЕТРУС

2:2/ 1
10:2/ 3






2
ФК ЛМЗ КВАСИЛОВ

1:2/ 0

3:1/ 3





3
ВИКТОРИЯ
2:2/ 1
2:1/ 3






4
СК МЕРИДИАН
2:10/ 0

1:4/ 0





5
НОВАЯ МОЩАНИЦА

1:3/ 0

4:1/ 3

 ..

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет

Интересно

Водостойкие аквапанели
Аквапанель представляет собой универсальное современное композитное листовое строительное изделие, состоящее из сердечника, выполненного на основе мелкозернистого легкого бетона. Все плоскости листа, кроме торцевых кромок, армированы стеклосеткой. Торцевые кромки особой формы армированы стекловолокном, что увеличивает их механическую прочность. Аквапанели выпускаются в двух вариантах - для наружного и внутреннего применения. Основные преимущества данного материала - водостойкость, хорошая атмосферная и химическая устойчивость, небольшая объемна...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7