jtayl.org

Боксерские победы в начале лета

4-5 июня 2016 г в г.Нетешин состоялся открытый чемпионат Хмельницкой ДЮСШ «Динамо» по боксу среди юношей и девушек посвященный Международному дню защиты детей.
Принимала участие в этом турнире и здолбуновская команда в составе 8 боксеров. На соревнования приехали более 10 команд из разных городов, городков и сел Ривненской, Хмельницкой и Житомирской областей, а количество участников составило почти 100 боксеров.
Наши ребята упорно тренируются под руководством опытного тренера Мазура Виктора Петровича, и впервые, за долгое время, все стали чемпионами!!! Вся команда получила золотые медали и грамоты за первые места!!!

Терещук Тимофей (в.к. до 24кг), и Ющук Антон (в.к. 28 кг) упорно и настойчиво завоевали победу, Корнилов Валентин (в.к. до 34 кг), Петр Харчук (в.к.к 48кг) и Ющук Станислав (в.к. до 40 кг) в упорных поединках также одержали победы и получили золото турнира. Стойко и уверенно занимают высшие ступеньки пьедестала Харчук Дмитрий и Андрей Тищенко 2006 г. н. (в. к. до 32 кг). Андрей в финале провел напряженный, тяжелый, техничный и красивый поединок с талантливым боксером с м.Славута (можно сказать едва ли не лучший поединок турнира!), и по решению главного судьи турнира, была объявлена боевая ничья, а значит, оба боксера стали чемпионами. (Андрей после каникул с нетерпением ждет реванша, чтобы доказать свое превосходство!) Также очень напряженный, эмоциональный поединок провел Семенюк Михаил, который 2 раза отправлял соперника в нокдаун и уверенно стал чемпионом!
Поздравляем наших победителей! Желаем им ярких побед и крепкого здоров*я!
Спасибо организаторам, судейской коллегии, тренерам за хорошую подготовку и проведение турнира! Поездка стала возможна при поддержке родителей и тренера.