jtayl.org

Боксерские победы в начале лета

4-5 июня 2016 г в г.Нетешин состоялся открытый чемпионат Хмельницкой ДЮСШ «Динамо» по боксу среди юношей и девушек посвященный Международному дню защиты детей.
Принимала участие в этом турнире и здолбуновская команда в составе 8 боксеров. На соревнования приехали более 10 команд из разных городов, городков и сел Ривненской, Хмельницкой и Житомирской областей, а количество участников составило почти 100 боксеров.
Наши ребята упорно тренируются под руководством опытного тренера Мазура Виктора Петровича, и впервые, за долгое время, все стали чемпионами!!! Вся команда получила золотые медали и грамоты за первые места!!!

Терещук Тимофей (в.к. до 24кг), и Ющук Антон (в.к. 28 кг) упорно и настойчиво завоевали победу, Корнилов Валентин (в.к. до 34 кг), Петр Харчук (в.к.к 48кг) и Ющук Станислав (в.к. до 40 кг) в упорных поединках также одержали победы и получили золото турнира. Стойко и уверенно занимают высшие ступеньки пьедестала Харчук Дмитрий и Андрей Тищенко 2006 г. н. (в. к. до 32 кг). Андрей в финале провел напряженный, тяжелый, техничный и красивый поединок с талантливым боксером с м.Славута (можно сказать едва ли не лучший поединок турнира!), и по решению главного судьи турнира, была объявлена боевая ничья, а значит, оба боксера стали чемпионами. (Андрей после каникул с нетерпением ждет реванша, чтобы доказать свое превосходство!) Также очень напряженный, эмоциональный поединок провел Семенюк Михаил, который 2 раза отправлял соперника в нокдаун и уверенно стал чемпионом!
Поздравляем наших победителей! Желаем им ярких побед и крепкого здоров*я!
Спасибо организаторам, судейской коллегии, тренерам за хорошую подготовку и проведение турнира! Поездка стала возможна при поддержке родителей и тренера.
Виктор Мазур, Святослав Тищенко

Рейтинг:
0
Оценок пока нет

Интересно

Какая отделка выгоднее?
Какой вариант отделки выгоднее? Одни говорят, "черный ключ" даже после ремонта обойдется дешевле, другие советуют покупать только "белый ключ". Как правило, одним из главных аргументов застройщиков и риэлторов сегодня выступает цена квадратного метра, расположение дома и благоустройство территории. Но на фоне этих несомненно важных факторов на второй план зачастую отходит не менее актуальный вопрос отделки вашей будущей квартиры. Условно степень готовности жилья можно разделить на три категории - когда квартиры сдаются под "черный", "серый" или...